Обменник валют "Gen Cracker"

Объявления о покупке игровых вещей

Какую сумму ISK Вы хотели бы конвертировать?

Опрос закончился 13 апр 2011, 18:54

1 кк
0
Ответы отсутствуют.
10 кк
1
33%
100 кк
0
Ответы отсутствуют.
1000 кк
1
33%
другая (напиши свою)
1
33%
 
Всего голосов : 3

Обменник валют "Gen Cracker"

Сообщение Gen Cracker 29 мар 2011, 18:54

:idea: Вы когда нибудь думали о том, что бы заработать на своём увлечении?
Думаю ответ каждого будет однозначно, ДА! 8-) И правильно!

В предверье 12 апреля,
день космонавтики и одновременно эпический слёт пилотов EVE online Пермского края, предлагаю задуматься о возможности конвертации внутреигровых ISK в реальные, железные и бумажные Рубли!!!

:idea: К сути дела: для того, что бы встреча прошла благоприятно и стала праздником для каждого, Я предлагаю купить Ваши ISK :!: курс обмена валюты ISK/USD = 1kkk/25$ т.е. 700 рублей за 1 лярд ISK (что адекватно курсу центральных торговых сайтов по купле/продаже ISK и прочего итема). Покупка осуществляется за наличные деньги, банковским переводом на карты, книжки и вебмани в день продажи. О безопасности проведения операции подумаем вместе :)

У Вас ЕСТЬ возможность на встрече пилотов купить себе пару бутылок пива с тарелкой мяса за счёт любимой игры 8-) и это реально круто
:!:

КОНТАКТЫ:
мобильный телефон: 8-961-759-ноль два-70
icq: 488-246-78девять
skyp: Gencracker
Ну и прямо на форуме в этой теме
:)

P.S. Прошу проявить активность в развитии этой темы заинтересованых лиц как в продажи ISK, так и в их покупке
;)
Gen Cracker
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 16:51
Откуда: г.Пермь

Re: Обменник валют "Gen Cracker"

Сообщение Warsawarius 30 мар 2011, 14:23

Официально Тайм Код стоит $34.99 , через форум он приобретается максиммум за 700кк, а дальше элементарная математика =). 34,99*28=980 700кк/980=714 иск к 1 рублю.

З.Ы. Отомстил :twisted: , за сбивание цены в моей теме ^^.
Warsawarius
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 07:47

Re: Обменник валют "Gen Cracker"

Сообщение Gen Cracker 30 мар 2011, 19:03

Warsawarius писал(а):Официально Тайм Код стоит $34.99 , через форум он приобретается максиммум за 700кк, а дальше элементарная математика =). 34,99*28=980 700кк/980=714 иск к 1 рублю.

З.Ы. Отомстил :twisted: , за сбивание цены в моей теме ^^.


Пусть так, но логику я всё равно не могу проследить.... :(
Официально тайм код на 60 дней игры стоит $34.99 и это каким то чудным образом приравнивается к 700кк ISK
Но вот не задача... ты получаешь тайм код и активируешь его не получая плекса на руки. т.е. продажу ингей ты существить не можешь... соответсвенно у тебя нет возможности конвертировать свои $34.99 в 700кк ISK 8-)
А для того, что бы всё таки получить ISK обменяв их на реальные, тебе придёться купить либо итемы на внешней торговой площадке и продать ингейм либо купить сами иски. Отсюда вывод: мировые торговые площадки продажи ISK диктуют курс обмена.
а это ровно 1ккк/$25.00 т.е. 700 рублей за 1ккк ISK :)
Gen Cracker
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 16:51
Откуда: г.Пермь

Re: Обменник валют "Gen Cracker"

Сообщение Hoo1igan 30 мар 2011, 22:19

Warsawarius и Gen Cracker я вас понять вообще не могу )))
у Warsawarius вообще какаято месть пошла :?: ))) ТЫ очом?

я хз но я покупаю от 1кк - 1р и меньше к примеру 1кк - 0,7р

если кто то что то может предложить по этому поводу раде бога :!:
мне скора надо покупать плекс куплю iks
Аватара пользователя
Hoo1igan
Site Admin
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 05 мар 2009, 20:23
Откуда: Пермь

Re: Обменник валют "Gen Cracker"

Сообщение Warsawarius 31 мар 2011, 06:23

http://www.eveonline.com/ingameboard.as ... lID=544711 а вот сюды ты заглядывал? Явно не помидорами торгуют =), хотя с моими познания в английском.
Warsawarius
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 07:47

Re: Обменник валют "Gen Cracker"

Сообщение Warsawarius 31 мар 2011, 06:31

Hoo1igan писал(а):Warsawarius и Gen Cracker я вас понять вообще не могу )))
у Warsawarius вообще какаято месть пошла :?: ))) ТЫ очом?


Да ладно, флужу я...защищаю права всех честно зарабатывающих людей. Вон в Китае работают по 7 дней в неделе и по 9 часов в день, это не значит, что и в остальном мире должно быть так же, хоть иногда и жалко бывает китайцев, бывало поймаешь такого на равене,а он в локале пишет - "Не бейте, мне семью кормить надо".
Warsawarius
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 07:47

Re: Обменник валют "Gen Cracker"

Сообщение Hoo1igan 31 мар 2011, 15:59

Warsawarius писал(а):
Hoo1igan писал(а):Warsawarius и Gen Cracker я вас понять вообще не могу )))
у Warsawarius вообще какаято месть пошла :?: ))) ТЫ очом?


Да ладно, флужу я...защищаю права всех честно зарабатывающих людей. Вон в Китае работают по 7 дней в неделе и по 9 часов в день, это не значит, что и в остальном мире должно быть так же, хоть иногда и жалко бывает китайцев, бывало поймаешь такого на равене,а он в локале пишет - "Не бейте, мне семью кормить надо".


так по поводу 9 часов в день это херня я работаю по 12 :twisted:
что касается кровных так я их не продаю а на себя любимова трачу
Warsawarius не какой виндеты и месте все литаем в одном космасе и собераемся в одном месте))))
давайте встретимся да обговарим цены ))) мне бонус и скидки :P
Аватара пользователя
Hoo1igan
Site Admin
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 05 мар 2009, 20:23
Откуда: Пермь

Re: Обменник валют "Gen Cracker"

Сообщение Gen Cracker 31 мар 2011, 17:20

Если быть откровенным до конца, то я не считаю, что в этой теме уместно создовать конфликт :?

Цена продажи и покупки были, есть и будут разными. К примеру курс обмена доллора и рубля. покупаем доллор за 29 рублей, продаём за 27 :D вот такая арифметика!?! Не справедливо... а вот было бы наоборот!!! :o вот бы мы разжились на глупых продавцах и покупателях, если бы они вообще были в этом случае :shock: Справедливы суждения каждого о цене покупки и продажи. Я считаю что так и должно быть. Покупаем по 70 коп. продаём по 1 рублю и ниже (в зависимости от количества) - это справедливо :!:

P.S. думаю конфликт исчерпан :roll:
P.P.S. Те кто отметился в опроснике, пожалуйста отправте мне sms или в аську постучите, обсудим Ваши возможности приватно ;)
Gen Cracker
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 16:51
Откуда: г.Пермь

Re: Обменник валют "Gen Cracker"

Сообщение Warsawarius 31 мар 2011, 19:22

del
Warsawarius
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 07:47

Re: Обменник валют "Gen Cracker"

Сообщение de'Sad 20 апр 2011, 11:31

Ну как тема, взлетела, не? Я бы купил лярд ирисок, причем срочно=)
icq 393824985 или ингейм
Аватара пользователя
de'Sad
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 22 янв 2011, 14:28

След.

Вернуться в Покупка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron