Война, война никогда не меняетсо...

Re: Война, война никогда не меняетсо...

Сообщение Alien J 17 янв 2012, 06:44

Вобщем Бой мы уже проиграли, но не Войну - эт точно =)))

Потери дикие, но на то мы с вами и производственники...
Отстроимся и отомстим супостатам я думаю =)
По Факту потери Таньги и сопутствующих кораблей сокорпов могу сказать следующее:
Желание у нас есть, а вот техника ведения боя подкачала - Факт.
Основная проблема думаю заключается в том, что у Нас с Вами абсолютно не развита Логистика.
Печально, но Факт.
Вспоминая последний бой, могу сказать одно - Таньга держалась долго конечно,
но без поддержки Флота слили меня как обычного Дрейка :_(
А фикус весь заключался в том, что Хуррик имел поддержку.
Его откачивали, а я в одно лицо бился с двумя ПВП пилотами одновременно.
Прошу обратить внимание на то, что я всетаки не ПВПшник.
Задача вобщем следующая:
При ПВП бое необходимо иметь поддержку в откачке Щитов, Брони и тп.
Даже простое сбитие Лока могло исправить ситуацию в нашу с Вами пользу.
Вобщем смотрите сами конечно, но я считаю, что хорошая прокачка БК и Суппорта нам необходима.
Майнеры не желающие вести бои за Наше - это хамство я считаю.
Причем относится и к ПВЕшникам тоже.

Короче говоря думайте.
Alien J
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 20:08

Re: Война, война никогда не меняетсо...

Сообщение Kicum 17 янв 2012, 10:31

Alien J писал(а):Вобщем Бой мы уже проиграли, но не Войну - эт точно =)))
Потери дикие, но на то мы с вами и производственники...
При ПВП бое необходимо иметь поддержку в откачке Щитов, Брони и тп.
Даже простое сбитие Лока могло исправить ситуацию в нашу с Вами пользу.
Вобщем смотрите сами конечно, но я считаю, что хорошая прокачка БК и Суппорта нам необходима.
Майнеры не желающие вести бои за Наше - это хамство я считаю.
Причем относится и к ПВЕшникам тоже.

да и войну мы слили, но есть желание отомстить я бы сказал так.
Потери да колоссальные но можно это исправить сегодня опишу ту модель которую я вижу для выхода из сложившийся ситуации хотя это должен делать ЦЕО или зам.
Если ганг идет с ФК то РЭБ шипы примари таргет потом идут логисты потом все остальные...
Майнеры не желающие вести боевые действия это не хамство! это просто не сопоставимое, он пол года учился что бы начать нормально копать или нормально производить а ты хочешь его щас загнать месяца на 2-3 что бы он в префект выкачал БК ? не правельно это каждый должен заниматься своим ремеслом, шахтер копает производственник строит, агенртер хантит в случае войны становиться пвп пилотом корпы и те шахтеры или производственники кто имеет желание и возможность могут встать плечом к плечу, почему я им и предложил качать интрцептеров.
Но надо учесть что пвп пилотов надо снабжать шипами обвесом, и те кто не будет участвовать в войне как пвп пилот будет работать на оборону снабжать тех кто за них воюет по моему хорошее распределение. И что бы пресечь разные вопросы сразу поясняю сразу, многие могут сказать "агентеры и так имеют много лута и баунти а тут им еще и шипы подавай?" да они зарабатывают на баунти, но лут т1 мета1-3 я предлагал сдавать на переплавку тем самым будет появляться объем минералов для постройки, а за баунти они покупают фит фракционый или еще какой для более безопасного ханта..

ну как то так
Жизнь - это повесть которую написал дурак, в ней много слов и страсти нет лишь смысла (с)Шекспир
Аватара пользователя
Kicum
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 19:52
Откуда: г. Пермь

Re: Война, война никогда не меняетсо...

Сообщение Zhdanof 17 янв 2012, 11:11

если снабжение пвп пилотов шипами ляжет в финансовом плане поровну на плечи всех, а не только на производственников - то почему нет?.. а вот т2 фит строить самим - это такая пичаль, вы бы знали... Через годик мы конечно сможем, но сейчас это не реально... да и на шипы нужно бпц... миники только покупать и из сала, ибо нарыть самим - это слишком долго... Через тернии к звездам короче...
EVE - торжество мысли над моралью.
Аватара пользователя
Zhdanof
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 17:35

Re: Война, война никогда не меняетсо...

Сообщение Kicum 17 янв 2012, 11:20

Zhdanof писал(а):если снабжение пвп пилотов шипами ляжет в финансовом плане поровну на плечи всех, а не только на производственников - то почему нет?.. а вот т2 фит строить самим - это такая пичаль, вы бы знали... Через годик мы конечно сможем, но сейчас это не реально... да и на шипы нужно бпц... миники только покупать и из сала, ибо нарыть самим - это слишком долго... Через тернии к звездам короче...

но согласись есть к чему стремиться надо надо правильно поставить цели и распределить все это хозяйство...
Аватара пользователя
Kicum
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 19:52
Откуда: г. Пермь

Re: Война, война никогда не меняетсо...

Сообщение Zhdanof 17 янв 2012, 11:58

соглашусь)
EVE - торжество мысли над моралью.
Аватара пользователя
Zhdanof
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 17:35

Re: Война, война никогда не меняетсо...

Сообщение Alien J 17 янв 2012, 16:30

Вобщем понятно, опять я злодей и требую от всех невыполнимого.
Прошу в таком случае объяснить мне, а что кто то в одно лицо должен защищать Майнеров в Белтах
во время войны? Или у нас есть ПВП отдел, который всех будет отбивать и ПОС защищать
всеми доступными способами? Плюс кто будет производить все оборудование и шипы, если майнинг у нас в нигде? Всей толпой построили только 2 Фрейтера кстати, причем участие в строительстве принимали 3-4 человека из всей Корпы.
Строить мы конечно можем и не мало, вот только желающих принимать в этом участие маловато.
Причем строить Фрейтеры было бы совсем не плохо. Цены на них знаете сами. Построить, продать, деньги поделить с принимавшими участие, чем не способ заработать ириски?
Война - конечно плохо и больно, но свои плюсы в этом тоже есть так или иначе.
И кстати почему это майнеры не должны воевать?
У них что нет времени скилы подогнать под тот же БШ или БК?
Или интер долго учится?
Или может быть ПОД из Халка вытащить и пересадить в боевой шип не получается?
В чем прикол Корпы, если каждый сам за себя то?

Лан извините если что, просто наболело. Сорь.
Alien J
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 20:08

Re: Война, война никогда не меняетсо...

Сообщение Treeclamber 17 янв 2012, 17:15

Цель корпы, вот в чем вся соль. На данный момент это балаган, уж простите. Нет общих целей, общих планов и дел. Я нефигово прокачал майнера, год почти потратил, я могу хорошо и много копать. Вот этим и должна пользоваться корпа. Мы поучаствовали в создании фретеров, за это получили ряд бпц. Это отличное взаимодействие. Теперь надо припахать раннеров как-то. Использовать их навыки... ПВП - это не моё. Не умею и не особо хочу, только для фана если. Ну раз уж вар, то могу помочь. У меня есть инвалидский дрыг и убер кастрель. Солью за 2 минуты. Как это поможет корпе ума не приложу....
А нельзя было сразу вывезти бпо и всё ценное и развести по разным сисам? Я просто не вкурсе.
Treeclamber
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 22:38

Re: Война, война никогда не меняетсо...

Сообщение Kicum 17 янв 2012, 18:56

Alien J писал(а):Лан извините если что, просто наболело. Сорь.

viewtopic.php?f=29&t=98&start=10
это бля для кого я писал ? или ЦЕО у нас тока о наболевшем говорит?
Жизнь - это повесть которую написал дурак, в ней много слов и страсти нет лишь смысла (с)Шекспир
Аватара пользователя
Kicum
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 19:52
Откуда: г. Пермь

Re: Война, война никогда не меняетсо...

Сообщение GrAn 17 янв 2012, 22:32

ууу как у вас все трагично
по поводу войны, жаль просто не получилось ничем помочь, ну хотябы твинка на пос закинуть к вам, он у меня пос-оператор
советов в принципе много, но это все лучше при встрече, писать сил нет, просто вымотан
тем более писать нужно много))
в свое время в первой корпе мы с поголда жыли в офваре с имперскими пиратами
Аватара пользователя
GrAn
Site Admin
 
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 17:00
Откуда: Пермь

Re: Война, война никогда не меняетсо...

Сообщение de'Sad 20 янв 2012, 10:00

Treeclamber писал(а):А зачем, простите, я целый год качал майнинг и производство? Дрык в т1 я выучил, дальше пока не буду.


т1 дрык тебе ничем не поможет, он должен быть т2. а лучше вообще турельки было учить. а воевать можно и альтами, специально для этого вкаченными и не надо перепираться кому копать, а кому стрелять..
Аватара пользователя
de'Sad
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 22 янв 2011, 14:28

Пред.След.

Вернуться в Общие вопросы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron