Война, война никогда не меняетсо...

Война, война никогда не меняетсо...

Сообщение Zhdanof 16 янв 2012, 10:13

Вот и до нашей корпорации докатился ивент, который гордо можно именовать "война"... Кто то воспринимает это как временное неудобство, кто то как повод развлечься. Я же вижу это комплиментом нам... Совсем недавно нас было мало, пара/тройка майнеров, плюс три карибаса, половина из которых были альтами... Теперь же мы доросли до звания "имперских хомячков". Что радует, ибо подразумевает у нас какой-никакой уровень организации и дает нам возможность полноценно взаимодействовать с игровым миром. Отсюда и вытекающая привилегия - быть доеными. :D Хотя я отчего то сомневаюсь что мы ей воспользуемся...
Но разговор не о том. практика показала, что война каждому видится по своему. Хочу поделитсо своими впечатлениями от этого действия. Постепенно, с развитием событий, буду дописывать сюда свои приключения, что надеюсь будете делать и вы. В последствии можно будет считать это летописями нашего первого совместного приключения.
EVE - торжество мысли над моралью.
Аватара пользователя
Zhdanof
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 17:35

Re: Война, война никогда не меняетсо...

Сообщение Zhdanof 16 янв 2012, 10:34

Эхо войны докатилось и до меня, человека в общем то миролюбивого, хотя чего уж кривить душой - ленивого... Смахнув пыль со своего дрыка, который собиралсо зафитить уже как пару месяцев, я полетел в наш дом... Скажу сразу что дорога на войну пока доставила мне гораздо больше удовольствя нежели оная) Оговорюсь сразу, что живем мы с парой товарищей за 15 систем от домашней системы, поэтому прочувствовать момент времени скажем так хватает.
Прыгая из системы в систему, рассматриваешь непривычный глазу майнера, боевой шип. Вертишь камеру так и сяк, смотришь как тени играют на его бортах. Вероятность, а точнее уверенность, что в ближайшее время просрёшь пожалуй не один такой кораблик приятно щекочет нервы.
И вот ты прилетаешь в систему, уже мысленно беря в таргет всех-всех противников, чтобы испепелить и правых и виноватых своим неистовым гневом, и весишь пару часов на станции, надеясь что андокнетсо альт врага. :D
Вот такое начало моего славного боевого пути, усеянного врэками врага и забитой до отказа киллбордой) Продолжение рассказа, я думаю, следует...
EVE - торжество мысли над моралью.
Аватара пользователя
Zhdanof
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 17:35

Re: Война, война никогда не меняетсо...

Сообщение Moskit 16 янв 2012, 16:30

Война для майнера прежде всего разорение, попытки хоть как-то защититься приводят к еще большим потерям. :cry: Потери заключаются на только в шипах, но и в другом, порой гораздо более дорогом. И речь тут не только о имуществе. Оставаясь последним на ПОСе, который разносили агрессоры, мне на ум пришло сравнеие с нападение немцев на польшу в 39-м. Полякам тоже практически нечего было противопоставить и они просто погибали без надежды на спасение. Досматривать картину нашего разгрома не стал, и решил, что раз есть средства производства, то иски заработаем, а вместе с ними и вернем надежду на наше будущее. Сейчас уповаю на то, что мы не разбежимся и вместе переживем это тяжелое время. А на силу всегда найдется большая сила и наши обидчики еще получат по заслугам и если не от нас, то еще от кого-то.
Славный боевой путь?.....Пока бесславный.
Аватара пользователя
Moskit
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 20:42

Re: Война, война никогда не меняетсо...

Сообщение Treeclamber 16 янв 2012, 16:56

А каковы общие потери? БПО спасли? И каковы планы?
Treeclamber
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 22:38

Re: Война, война никогда не меняетсо...

Сообщение Gosha Udavchik 16 янв 2012, 17:05

ИМХО только хорошая организация и дисциплина, понимание и выполнение указаний(приказов) командования, особенно в состоянии вара, помогут сохранить личное и общее имущество а самое главное лицо и репутацию нашей дружной корпы. Следует уяснить себе, что без подтверждения командира не нужно атаковать вара в одиночку(даже если вар один это может быть засадой), не надо показывать псевдогереозм и и сливать свои шипы(хотя некоторые могут себе позволить слить 3-4 шипа и видимо им это нравится). Нападая в одиночку, без согласования с командирами, вы вынуждаете своих товарищей (которые естественно придут к вам на помощь) так же слиться в неравном бою. Если вы видите вара, проинформируйте старших товарищей и вместе спланируйте свои действия.
Сейчас мы почти ничего не можем противопоставить варам, т.к. у них организация на порядок выше, но не стоит отчаиваться, отступить не значит сдаться, надо собрать силы, подучить необходимые навыки и дать организованный и четко спланированный отпор (даже если текущий вар закончится наверняка будут другие)
И помните, по вашему личному поведению будут судить о всей корпорации
Аватара пользователя
Gosha Udavchik
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12 янв 2012, 16:37

Re: Война, война никогда не меняетсо...

Сообщение Treeclamber 16 янв 2012, 17:34

А зачем, простите, я целый год качал майнинг и производство? Дрык в т1 я выучил, дальше пока не буду.
Treeclamber
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 22:38

Re: Война, война никогда не меняетсо...

Сообщение Gosha Udavchik 16 янв 2012, 17:38

Treeclamber писал(а):А зачем, простите, я целый год качал майнинг и производство? Дрык в т1 я выучил, дальше пока не буду.

я так понял, что майнерам нужно учить таклеров в основном и логистов
Аватара пользователя
Gosha Udavchik
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12 янв 2012, 16:37

Re: Война, война никогда не меняетсо...

Сообщение Treeclamber 16 янв 2012, 17:59

Я всётаки, как майнер и производственник, предпочту качать майнинг и производство.
Treeclamber
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 22:38

Re: Война, война никогда не меняетсо...

Сообщение Kicum 16 янв 2012, 20:08

Gosha Udavchik писал(а):я так понял, что майнерам нужно учить таклеров в основном и логистов

нет ты не правильно понял, для майнеров и производственников по желанию.... просто цептора не так уж и долго учить а он уже грозный шип
Жизнь - это повесть которую написал дурак, в ней много слов и страсти нет лишь смысла (с)Шекспир
Аватара пользователя
Kicum
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 19:52
Откуда: г. Пермь

Re: Война, война никогда не меняетсо...

Сообщение Kicum 16 янв 2012, 20:09

Treeclamber писал(а):Я всётаки, как майнер и производственник, предпочту качать майнинг и производство.

тебя ни кто и не заставляет учить, захочешь сменить орала на меч ты будешь знать на чем летает твоя корпа на ганги или рофминг
Жизнь - это повесть которую написал дурак, в ней много слов и страсти нет лишь смысла (с)Шекспир
Аватара пользователя
Kicum
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 19:52
Откуда: г. Пермь

След.

Вернуться в Общие вопросы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron