EVE Online - Incursion

форум Пермских пилотов

EVE Online - Incursion

Сообщение GrAn 06 дек 2010, 11:48

Совсем скоро будет обновление Incursion
офф сайт посвещеный обновлению http://incursion.eveonline.com/ru/incursion/

чуток скопирую отуда постов, для ленивых))
Аватара пользователя
GrAn
Site Admin
 
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 17:00
Откуда: Пермь

Re: EVE Online - Incursion

Сообщение GrAn 06 дек 2010, 11:49

Наверняка многие из вас с нетерпением ждут выпуска обновления Incursion, над которым мы работали последние несколько месяцев.

Судя по скриншотам и видеороликам нового редактора персонажей Incarna, которые наводнили интернет, интерес к новому обновлению весьма высок; как показывает проводящееся на сервере Singularity массовое тестирование, игроки с энтузиазмом воспринимают механику вторжений Нации Sansha. Если добавить к этому множество других изменений (большую часть которых предложили вы!), становится ясно ― игру ждут нововведения эпического масштаба.

Мы внимательно изучили ваши замечания и предложения, поступившие в ходе тестирования на Singularity, и можем смело сказать, что ключевым элементам Incursion не помешает дополнительная «полировка».

Мы также хотим несколько изменить пользовательский интерфейс редактора персонажей Incarna, а наши художники и дизайнеры горят желанием еще поработать над его графическими элементами. Что касается вторжений Нации Sansha, мы хотим доработать связанные с ними социальное взаимодействие и пользовательский интерфейс, а также оптимизировать серверный код для повышения быстродействия.

В дополнение ко всему вышесказанному, чем больше времени будет у нашего отдела контроля качества для тестирования окончательной версии обновления, тем лучше.

Мы обсудили с Советом игроков все возможные варианты и пришли к выводу, что самый лучший из них ― это тот, в котором обновление выпускается тремя частями:
1.Выпуск первой части обновления, включающей в себя ряд предложенных игроками изменений, 30 ноября.
2.Выпуск второй части обновления до Рождества (секретный подарок от Деда Мороза!)
3.Выпуск основной части обновления, включающей в себя новый редактор персонажей Incarna и запускающей вторжения Нации Sansha, в январе 2011 года.

Но CCP выпускает два обновления к EVE Online в год!
Да, мы поставили себе цель ― выпускать по два обновления в год. Но, что гораздо более важно, мы поставили себе цель выпускать готовые, хорошо протестированные нововведения, а не сделанный на коленке продукт. Поэтому, чтобы выполнить обе задачи, мы решили выпустить часть нововведений в ноябре и декабре, а другую часть ― в январе.

Ноябрьское обновление
Мини-обновление, которое будет выпущено в ноябре, может включать в себя следующие изменения и дополнения (но не только их):
•80 новых сюжетных курьерских заданий•Балансировка ракет ближнего боя (которые до этого назывались «неуправляемыми ракетами»)
•Балансировка боеприпасов категории Tech 2
•Добавление на рынок фракционных кораблей•Изменение визуальных эффектов пуска ракет истребителями-бомбардировщиками
•Поддержка сглаживания краев трехмерных объектов•Возможность произвольно изменять размеры окна и положение камеры
•Появление меток типа на иконках предметов
•Оптимизация фильтров контрактов•Груз в ангар теперь можно помещать через панель Neocom•Отображение зондов на панели обзора
•Операторы орудий звездных баз теперь будут получать уведомления о нападении на базы
•Поставки теперь можно сортировать по расстоянию и местоположению
•Появились отдельные иконки для квантовых микродвигателей и форсажных камер
Не все вышеперечисленные нововведения могут войти в состав ноябрьского обновления. Возможно, некоторые из них потребуют дополнительного тестирования и будут выпущены позже. Но мы уверены, что в любом случае обновление от 30 ноября будет содержать много очень важных изменений, о которых вы не раз просили.

Все описанное выше идет вразрез с нашей традицией выпускать два обновления к EVE Online в год, но мы уверены, что в долгосрочной перспективе преимущества от этого шага будут очевидны всем: отполированные до блеска нововведения, меньшее число ошибок, более быстрое решение возникающих проблем, меньшая продолжительность процесса ввода обновлений в строй.

- CCP Zulu
--------------------------------------------------------------------------------
Аватара пользователя
GrAn
Site Admin
 
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 17:00
Откуда: Пермь

Re: EVE Online - Incursion

Сообщение GrAn 06 дек 2010, 11:51

Навыки группы Learning покидают

ВНИМАНИЕ: СРОКИ ВНЕДРЕНИЯ ИЗМЕНЕНИЙ, ОПИСАННЫЕ В ЭТОЙ СТАТЬЕ, МОГУТ БЫТЬ СДВИНУТЫ НА НАЧАЛО СЛЕДУЮЩЕГО ГОДА, ЕСЛИ ПО КАКОЙ-ТО ПРИЧИНЕ ЭТИ ИЗМЕНЕНИЯ НЕ ПРОЙДУТ НЕОБХОДИМЫЙ КОНТРОЛЬ КАЧЕСТВА, ― В ЭТОМ ДЕЛЕ МЫ СПЕШИТЬ НЕ ХОТИМ. ЕСЛИ ЭТО ПРОИЗОЙДЕТ, МЫ СРАЗУ ЖЕ ОБЪЯВИМ ОБ ЭТОМ.

Итак, около двух недель назад CCP Zulu (наш августейший главный продюсер) решил, что его уже окончательно достали с вопросами, когда же мы уберем навыки группы Learning из игры и приказал нам (команде «Иггдрасиль») наконец избавиться от них. Все обрадовались, но счастье наше было недолгим: на вопрос, когда это должно быть сделано, он ответил: «к Рождеству». Тем не менее, мы залезли в большую папку, которую мы завели как раз по такому случаю («но все никак руки не доходили»), нашли оптимальный план и придумали, как лучше всего его реализовать в отведенное время.

ПОЭТОМУ, вот наш план на настоящий момент:

•Начиная с момента сегодняшней плановой остановки сервера, все NPC-корпорации ПРЕКРАТЯТ продавать одиннадцать навыков из группы “Learning” (также известные как «Интеллектуальные навыки»). Мы не хотим усложнять ситуацию неожиданным притоком учебников в руки игроков или стимулировать рост числа связанных с этим афер (которые, как ни крути, будут возникать). Подумайте о детях новичках.

БОЛЕЕ ТОГО, в ходе обновления, которое будет выпущено (примерно) 14 декабря:

•ВСЕ НАВЫКИ ГРУППЫ LEARNING ИСЧЕЗНУТ ИЗ ИГРЫ

◦Серьезно. Из мозга персонажей, из ангаров, грузовых отсеков ― они все будут удалены. Насовсем. Окончательно и бесповоротно. И т.д.
•Все очки навыков, вложенные в навыки группы Learning, будут компенсированы, включая разные граничные случаи. Если у вас есть 2 012 692 очков в интеллектуальных навыках, то у вас больше не будет этих навыков, нo будет 2 012 692 свободных очков, которые вы сможете распределить как угодно.
•Все неизученные учебники будут компенсированы: за каждый из них их владелец получит сумму в размере старой цены учебника в NPC-корпорациях. Деньги поступят на счет персонажа или корпорации, владевшей учебником: например, если учебники были в контейнере, который вы поставили на якорь лично, то деньги поступят вам; если они были в корпоративном ангаре или ангаре поставок, то деньги поступят на счет корпорации-владельца.
•Все заказы, в состав которых входят эти учебники, будут отменены, а входящие в состав контрактов учебники группы Learning будут заменены на копии Pax Amarria.
•Все новые и существующие персонажи получат 12 дополнительных базовых (не подлежащих нейронному распределению) очков в каждой характеристике.
•Персонажи, еще не имеющие 1,6 млн. очков навыков, больше не будут изучать навыки вдвое быстрее, но при этом их характеристики будут существенно увеличены.
•Мы также предпримем ряд других ― не настолько увлекательных ― технических действий, связанных с этими навыками. Если вам интересно, обращайтесь и мы расскажем более подробно.
Аватара пользователя
GrAn
Site Admin
 
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 17:00
Откуда: Пермь


Вернуться в EVE Perm

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron