Маленький отчет о слете в Москве

форум Пермских пилотов

Маленький отчет о слете в Москве

Сообщение Horgi 17 май 2011, 22:04

Всем привет! Решил написать небольшой отчет о моей поездке на слет в Москву. (Это мой первый "литературный" опыт, по этому сильно ногами не бить )
Приехав в столицу и убив немного времени, решил ехать на ВДНХа где проходил слет. Прибыв на место, я как человек новый в таких делах, пошёл туда, где много народа. И попал на КРИ 2011 (Конференция Разработчиков Игр). Как позже выяснилось туда пускали только по бейджикам, но это не помешало мне там протусоваться полдня .
Ближе к часу Х, около входа в гостинницу заметил флаги RED Alliance. Вскоре появились и Legion of xXDEATHXx. В окрестностях были замечены Solar Fleet, Stain Empire, Dark Templ и многие другие. Но вот пришло время и мы начали заполнять зал. При входе каждому участнику вручили плакаты и диск с клиентом игры (для агитации родных и близких ).
Зал скажем не совсем подходил для данного мероприятия, колонны очень ограничивали обзор. Поэтому многие расположились просто на полу перед сценой. Программа слета была простой. Сначала выступил один из девов, рассказав, что они очень рады такому количеству пилотов сумевших приехать. Потом были вопросы игроков к девам. По сути ничего нового они не рассказали. Вопросы были про бриджи (их решили порезать для более интересного геймплея в нулях ), про агентов (количество дивизионов сократят, оставят только военные, торговые, майнинг и рнд миссии. Ах даа, ещё кволити у ВСЕХ агентов будет +20 ). Девы так же сказали, что они и дальше будут вводить патчи "1000 мелочей", в частности в скором времени в одном таком патче чертежи и копии будут различаться по цвету (на момент написания статьи на EVE-ru.com уже выложено описание такого патча). Так же был задан вопрос как будут и борются ли вообще ССР с ботами
Во время небольшого перерыва Реды представили свой ролик посвященный игре
В заключении вечера была проведена лотерея с призами (тут я опять был на высоте, как фанера над Парижем ).
В целом от слета я получил то, что и ожидал. На мой взгляд слет задумывался как пробный камень, есть ли интерес к таким мероприятиям в России или нет. Девов очень порадовала такая активность и они решили сделать ещё один слет, осенью во время "Игромира".
Линк на фотки людей которые там были - http://forum.eve-ru.com/index.php?showtopic=72484
Свои фотки выложу вконтакте.
Последний раз редактировалось Horgi 18 май 2011, 16:00, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Horgi
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 09:24

Re: Маленький отчет о слете в Москве

Сообщение de'Sad 18 май 2011, 13:41

т.е. ты ожидал от этого слета плакат и диск с клиентом? ))) ссылка на ролик кривая, поправь пожалуйста.
Аватара пользователя
de'Sad
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 22 янв 2011, 14:28

Re: Маленький отчет о слете в Москве

Сообщение Horgi 18 май 2011, 16:02

Всё поправил 8-)
Аватара пользователя
Horgi
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 09:24

Re: Маленький отчет о слете в Москве

Сообщение Hoo1igan 19 май 2011, 14:13

давайте не будем забывать как вставлять видео ролики
Вставляем правельно видео!
сам код http://www.youtube.com/watch?v=jms4W2D- ... r_embedded
капируем после: http://www.youtube.com/watch?v= и до &feature=player_embedded
вот это: jms4W2D-bec и встоавляем [youtube]вот сюда[/youtube]
да и капируем до знака & или до знака ?


а так прикольно ))
Аватара пользователя
Hoo1igan
Site Admin
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 05 мар 2009, 20:23
Откуда: Пермь


Вернуться в EVE Perm

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron