EVE Online: Incarna идет.

форум Пермских пилотов

EVE Online: Incarna идет.

Сообщение Hoo1igan 27 май 2011, 11:09

В течение некоторого времени мы говорили о Incarna и что мы хотим его видеть. Внутренне мы утверждали, как лучше использовать его, чтобы открыть еще более широкие возможности для тех, кто правит вселенной Евы. Мы провели демонстрации технологий, показано части концепции, разбросаны особенность идеи и говорил о нашем видении, все с волнением взимается с огромным потенциалом EVE может предложить. Порой мы слом наши усилия и перезагрузки "с нуля", переработка конструкций, технологий и активов, потому что они не совпадают с EVE Вселенной мы хотели донести до вас.

Не более того.


EVE Online: Incarna идет.

С 21 июня мы будем открывать интерьеры космических станций для игроков, чтобы начать изучать EVE Online в совершенно по-новому. Пионерские наши первые шаги в Incarna будет новый капитан кварталы ваш - станции с привязкой центром власти, который обеспечивает убежищем от опасностей пространства и мощную платформу команды размещение драгоценных информации на кончиках ваших пальцев.



Мы сделали быстро видео предварительный просмотр в кварталы капитан. Если вы заинтересованы в том, чтобы работать в своем прогрессе, ознакомьтесь с нашими серверами испытания . Вы также можете найти более подробную информацию о Капитаны кварталы в эти два devblogs.

Это только первый шаг из многих, которые продолжает прогресса EVE Online по отношению к конечной, захватывающий мир научной фантастики. Это открывает совершенно новый опыт для тех, кто уже вносит свой вклад в социально-политической структуры EVE и обеспечивает новое начало для тех, кто интересуется становится частью глубокой вселенной, что держит его.

Когда вы дока свой ​​корабль, капитан кварталы ваш заменит текущий вид ангара с многофункциональным комнату, из которой вы можете выполнять все действия, которые ранее могли в ангаре просмотра, а также управлять планетарной инфраструктуры, откроются новые возможности с Обновленный агент поиска , использование набора интерфейса корпорации, чтобы найти новых пристрастиях, и смотреть потоковые данные, подается в прямом эфире из ярких вселенной EVE .

Как я уже сказал, это лишь первая встреча у вас будет с Incarna. Через течение всего этого года мы будем разворачивать больше контента, больше номеров и более широкую функциональность, а к концу этого года вы можете быть торговыми контрабандных товаров в захудалый бар. Или работает захудалый бар. Кто мы такие, чтобы судить?

Мы были и всегда будут, расширение EVE, а это то, что астрофизики говорят нам, что вселенные должны делать. Скрытые пространства, недалеко от ангар, была вакантной слишком долго. Природа не терпит пустоты, и мы с нетерпением ожидаем показывать вам новый рубеж в EVE: Incarna.
Аватара пользователя
Hoo1igan
Site Admin
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 05 мар 2009, 20:23
Откуда: Пермь

Re: EVE Online: Incarna идет.

Сообщение de'Sad 27 май 2011, 14:40

перевод доставил )))
Аватара пользователя
de'Sad
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 22 янв 2011, 14:28


Вернуться в EVE Perm

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron