Чего бы такого сделать?

Чего бы такого сделать?

Сообщение Gen Cracker 16 дек 2010, 11:50

Тут нужно освещать новые идеи связанные с форумом:

:idea: У меня есть идея сообщить пиплу о корпорациях, в которых присутсвует высокая или средняя концентрация пермских пилотов. Для удобвство Newbe пилотов. Я готов рассказать о корпе: Elite School господина Gug'a Hlodriga, в которой сам и состою. презентовать наши приемущества и возможности для новичков и бывалых геймеров :!:
:idea: Андрею (Gran perm) будет удобно разместить в таком разделе форума информацию о корпорации "Пермские Коты" (точное название не помню), тут же можно вербовать новых игроков, которых кстати прибывает всё больше и больше с каждым днём. ;)

:idea: Следующая идея связана с ИВЕНТАМИ пермскрого EVE, такими как: встреча капсулиров :P , фармы в ВХ или на саншу.
Думаю, что это и так подразумевается нашими уважаемыми админами, но не сказать очевидного, значит забыть об этом. :?
Уникальностью моей идеи является то, что мы можем собирать флоты из пермских пилотов для полётов в ВХ или на Санша. Это будет весьма удобно для качественного, полезного и весёлого времяприпровождения нашего брата.
КАК? : 1. вешаем топик на форуме и других "внешних" ресурсах. 2. вешаем новость на eve-perm 3. собираем согласие и заранее распределяем роли, в зависимости от опыта игрока и его возможностей.
А СМЫСЛ? : Смысл в том, что мы, помимо основных корпораций, будем иметь дополнительную базу для проведения ивентов из числа пермских пилотов, благо у нас их достаточное количество (40 человек уже точно есть) :P
КТО ЭТО БУДЕТ ДЕЛАТЬ? : Актив eve-perm и заинтересованные лица. К примеру я очень хочу полетать в ганге на саншу =) надо же испытать новые возмоэжности EVE 8-)

:idea: Создать "рынок EVE online", на котором пилоты могут продавать плексы, фракционные итемы (модули, шипы, расходные материалы) собратьям за консервы и батоны со снигерсами с пивом и т.д. :lol:
Gen Cracker
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 16:51
Откуда: г.Пермь

Re: Чего бы такого сделать?

Сообщение GrAn 16 дек 2010, 12:50

Хорошие мысли
Подерживаю
чуть позже напишу про корпорацию "Fight Cats"
Аватара пользователя
GrAn
Site Admin
 
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 17:00
Откуда: Пермь

Re: Чего бы такого сделать?

Сообщение Hoo1igan 11 мар 2011, 13:32

Кстати а вы заметили что форум стал расти вот тока пока мало кто тут поевляется но я думаю дело времени а так уже можно подумывать о своей корпе ))))
Аватара пользователя
Hoo1igan
Site Admin
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 05 мар 2009, 20:23
Откуда: Пермь

Re: Чего бы такого сделать?

Сообщение GrAn 12 мар 2011, 01:17

по поводу своей корпы:
2 минуса:
1. кто будет сео
2. для 00 нас мало, сответсвенно это или импа (что не фонтан) или вх
Аватара пользователя
GrAn
Site Admin
 
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 17:00
Откуда: Пермь

Re: Чего бы такого сделать?

Сообщение Zhdanof 12 мар 2011, 19:17

чтобы создать Пермскую корпу, надо покусать как можно больше народу, чтобы обратить их в свою веру)
EVE - торжество мысли над моралью.
Аватара пользователя
Zhdanof
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 17:35

Re: Чего бы такого сделать?

Сообщение ZenSP 20 мар 2011, 12:39

GrAn писал(а):по поводу своей корпы:
2 минуса:
1. кто будет сео
2. для 00 нас мало, сответсвенно это или импа (что не фонтан) или вх

Ну по поводе первого пункта спору нет, тебя в ЦЕО:)
ZenSP
Site Admin
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 21:46

Re: Чего бы такого сделать?

Сообщение GrAn 20 мар 2011, 14:45

ZenSP писал(а):
GrAn писал(а):по поводу своей корпы:
2 минуса:
1. кто будет сео
2. для 00 нас мало, сответсвенно это или импа (что не фонтан) или вх

Ну по поводе первого пункта спору нет, тебя в ЦЕО:)


не, баба-яга против
в реале дофига ответсвенности
я тока агитаром буду внештатным
Аватара пользователя
GrAn
Site Admin
 
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 17:00
Откуда: Пермь

Re: Чего бы такого сделать?

Сообщение Warsawarius 20 мар 2011, 14:46

Еще ни в 1й игре не видел успешного коллектива из 1го часового пояса, то мало, то скилл низкий, то организаторские способности на нуле...сам проживаю в корпе, где большинство москвичей, а основной ганглидер вообще живет в штатах...я в 7 утра проверяю ордера в ЕВЕ, перед работой, а он все еще летает, но на стыке с 22 00 до 3:00 Пермского времени получаются отличные ганги. В выходные чутка получше с промеждутком времени.

З.Ы. Может лучше всем примкнуть к 1му уже сформировавшемуся коллективу и гонять гангами в наш прайм тайм, заодно найдется масса желающих присоедениться к гангу. А сейчас в ЕВЕ, до 22:00 5-9 человек - уже блоб, а после 22:00 Ганги по 30-60+ пилотов встречаются коих трудно оприходывать на трупзабор.
Warsawarius
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 07:47

Re: Чего бы такого сделать?

Сообщение Hoo1igan 20 мар 2011, 21:26

GrAn писал(а):
ZenSP писал(а):
GrAn писал(а):по поводу своей корпы:
2 минуса:
1. кто будет сео
2. для 00 нас мало, сответсвенно это или импа (что не фонтан) или вх

Ну по поводе первого пункта спору нет, тебя в ЦЕО:)


не, баба-яга против
в реале дофига ответсвенности
я тока агитаром буду внештатным



GrAn то есть ты будеш и 1 и 2????? :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Hoo1igan
Site Admin
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 05 мар 2009, 20:23
Откуда: Пермь

Re: Чего бы такого сделать?

Сообщение Gen Cracker 06 апр 2011, 14:47

GrAn писал(а):по поводу своей корпы:
2 минуса:
1. кто будет сео
2. для 00 нас мало, сответсвенно это или импа (что не фонтан) или вх


Как мне стало известно Elefant, пилот из Перми, создал корпорацию с нулевым налогом и назвал её "NAVY PERM" (NPRM) :o Ввиду такого события предлагаю рассмореть возможности её эксплуатации для различных нужд: 1. хранение альтов :lol: 2. Использование корпорации по прямому назначению :!:

:idea: Первое, что приходит мне в голову это хранение альтов для совместного майнинга и агентрана по импе, полётов на саншу.
Какое Ваше мнение на этот счёт, господа капсулиры? :|
Так же прошу поделиться известной информацией об этой новой корпорации 8-)
Gen Cracker
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 16:51
Откуда: г.Пермь

След.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron