Как заставить себя полюбить EVE?

Как заставить себя полюбить EVE?

Сообщение Ur3 11 янв 2011, 10:36

Вот хотелось бы спросить. Играл раньше полгода, потом забил на год, сейчас год снова проиграл и опять пришел к такому состоянию, когда игра стала утомлять. Хз, от чего так, может из-за корпы, сначала летали в ВХ2, нормально, иски шли. Потом стегануло наших поехать в ВХ6, там конечно поболее исков, но жить там морока, особенно тем, у кого не качаны скиллы в скан хорошо, да еще этот выход в импу через другие дырки... в общем съехал оттуда. Летал с плюсами на посодрочи, но посодрочи они и в Африке посодрочи, опять же мне не понятен их дикий восторг по поводу появления потенциальной цели на горизонте, и желание распылить всех и вся. Летал с сокорпом в лоу вдвоем, там сбили просто офигеть как быстро, я даже ничего и нажать то толком не успел. И вообще как-то PvP в EVE раздражает, нудное, с выискиванием и высканиванием противника, и еще не факт, что сможешь его удержать. И никогда не любил дуэли ни в одной ММОРПГ, максимум что мне не нравится, это команда на команду и не более. Потом родился проект планетарки, хотели PoS структуры крафтить, рассчитал я все дело, вроде как бы распределились, кто что себе возьмет, но почему-то у меня такое ощущение, что сокорпы со своими альтами вполне могут обойтись и без меня, вроде произвожу нужную биомассу, а вроде как-то не говорят, что она так нужна и энтузиазм как-то сошел на нет. Потом у нас сокорп родил идею поехать в нули и чего-то там крафтить, для кого-то, я так и не добился от него внятного ответа, ради чего все это. В общем, арендовал систему в нулях в Саньша-регионе, я уже собрался было ехать, но потом случайно узнал, что налог 100%, и в итоге препирательств, я же жадным оказался, хотя не отказываются люди от того, чтобы в нули приехал, но опять же узнал, что фармят аномальки в две кары, и вполне себе самодостаточны, после этого у меня вообще энтузиазм не то что в 0, а вообще в минус ушел.
Вот сижу и думаю, стоит ли дальше играть? Раздражает меня в EVE полеты по многу прыгов, вроде чего-то там, 16 туда, 16 обратно, но не вечно же вручную рулить, а на автопилоте долго. Еще раздражает, срок учебы скиллов, 30-40 дней, ну вообще тоска.
Вот что посоветуете? Не думаю, что в других корпах лучше, наверное все так-же, кто-то мутит свои проекты, где-то сбились игроки в кружок по интересам. Да и менять корпорации религия не позволяет, скажут нашими мощностями попользовался, а как оперился, так и свалить решил. Приплыл в общем. А у вас, если такеобывает, как борететсь с желанием забить на игру?
Ur3
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 дек 2010, 12:57

Re: Как заставить себя полюбить EVE?

Сообщение GrAn 11 янв 2011, 20:07

ну я переодически от ЕВЫ отдыхаю (как сейчас например)
но в принципе в смене корпы ничего страшного нет, ищи корпарацию которая тебе пододет, везде свои цели и задачи, сотвественно и искать чтото надо что тебе подходит
мне вот тоже gdg в еве не особо нравиться, долго это все, не могу сидеть часа по 3 за компом, + время КТА как правило ночью глубокой
но в принципе в корпе даже очень gdg-шной всегда есть куча задач помимо самих драк, надо просто помогать
или искать корпу где нет никакх gdg например, чисто карибаскую
Аватара пользователя
GrAn
Site Admin
 
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 17:00
Откуда: Пермь

Re: Как заставить себя полюбить EVE?

Сообщение Zhdanof 12 мар 2011, 19:06

ну ну любой игры устаешь в конечном счете) но если всё равно к ней возвращаешься - это уже показатель) Гран правильно делает) от какого числа пост не глянул, но надеюсь что моё мудрое мнение пришлось ко времени) не за что!
EVE - торжество мысли над моралью.
Аватара пользователя
Zhdanof
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 17:35


Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron