Слет В Москве 14 мая.

Слет В Москве 14 мая.

Сообщение Horgi 20 апр 2011, 18:31

Еду на слет в Москву. Хотел-бы узнать, поедет ли ещё кто-нибудь?
Аватара пользователя
Horgi
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 09:24

Re: Слет В Москве 14 мая.

Сообщение ZenSP 21 апр 2011, 14:04

А для тех кто не поедет предлагаю собраться в Перми, снять целиком Парус и подумать насчет трансляции встречи в Москве.
ZenSP
Site Admin
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 21:46

Re: Слет В Москве 14 мая.

Сообщение Horgi 25 апр 2011, 15:37

Пришло письмо от ССР

Дорогие друзья,
В первую очередь хочу поблагодарить вас за проявленный энтузиазм -- мы и представить себе не могли, что игроки настолько горячо поддержат идею проведения небольшого однодневного мероприятия. От посиделок с разработчиками в баре пришлось отказаться уже на второй день сбора заявок; через неделю стало ясно, что нам никак не обойтись без *действительно* большого зала, ну а несколько дней назад места закончились даже в нём.
К сожалению, организация большого слёта в России нам сейчас не по силам -- мы не можем перенести мероприятие на другую площадку или растянуть его на два дня. Приглашения были отправлены лишь первым 450 игрокам, приславшим нам заявки (мы заносили их имена в список по мере поступления писем, здесь всё честно) -- и мы очень, очень огорчены тем, что нам придётся разочаровать всех остальных.
Это малоприятное известие я попытаюсь подсластить хорошей новостью: мы решили провести на территории России ещё одно мероприятие -- причём не когда-нибудь в далёком будущем, а осенью этого же года! Мы позаботимся о наличии вместительного помещения и достаточного числа компьютеров, привезём целую делегацию разработчиков, организуем нормальную торговлю сувенирами и, возможно, приурочим к этой дате несколько интересных анонсов.
Все те, кто прислал нам заявку на участие в майском слёте, но в итоге остался без билета, уже занесены в список приглашенных на следующее мероприятие.

До встречи!

Алексей Рыбак / CCP Spitfire
Координатор по взаимодействию c российским сообществом игроков
Аватара пользователя
Horgi
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 09:24


Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron